Стоит ли жениться. Или это безумие?

У меня есть бизнес — агентство знакомств. В основном, деньги платят обеспеченные мужчину, чтобы найти себе девушку для отношений помоложе себя. С ним все понятно. Они достаточно богаты, уверены в себе, в хорошей физической форме. Жениться мало кто из них хочет. Могут позволить себе найти хорошую молодую девушку.



Девушки

Другая сторона — это девушки. С ними работают менеджеры, тоже девушки. А девушка девушке рассказывает все секреты, которые в конце концов доходят до меня.

За пару лет я сделал некоторые выводы о современных девушках, о которых хочу рассказать. Сразу скажу, что это относится к большинству девушек и только к тем, кто живет в Москве.

Цели знакомства

В большинстве случает девушка хочет выйти замуж, что бы сесть на шею, свесить ножки и жить красиво выполняя свои цели за счет мужчины. Девушки рассматривают мужчину как банкомат.

Не верите? Вспомните свои отношения или отношения ваших знакомых. Вспомните причины ссор. Они могут быть из-за глупости, измены, но эти случаи рассматривать не будем. Остальные ссоры происходят из-за денег. Мужчина всегда мыслит рационально и планирует расход денег. Девушка же хочет потратить их прямо сейчас на совершенно бесполезные вещи, без которых и так неплохо живется, не думая о завтрашнем дне. В результате этих расхождений в планировании финансов происходят семейные конфликты. Захотели пожениться? Будьте готовы к этому. Не важно, что зарабатываете вы. Ваша жена будет автоматически считать заработанные вами деньги общими. Вы же в браке.

Что нужно мужчине

Девушки сами придумали что мужчине нужно и активно продвигают этим мысли в социальных сетях в виде картинок и глупых статусов в глупых группах. По мнению женщины, мужчине нужна спутница, которой он будет гордится, будет защищать, любить и поддерживать.

Может быть, 18-летнему надо именно это.

На самом деле, настоящему мужчине нужно спокойствие, нужно быть сытым, вовремя заниматься сексом и чтобы его никто не раздражал. ВСЁ!!!

Современные девушки, особенно падкие на деньги и которые хотят жениться, не способны выполнить эти элементарные требования. Будьте готовы, что вы не получите спокойствие, так как вашей жене надо будет постоянно: говорить, ходить с ней в магазин, что-то сделать в доме и еще сотни вещей, которые будут мешать вашему спокойствию.

Чтобы вкусно готовить, нужно время. Чем дольше процесс приготовления — тем вкуснее пища. Будет ли у вашей жены время, чтобы готовить вкусную еду вам? Если она не работает, то будет. Если нет, то вам придется обходиться посредственной едой. Но наличие времени еще не означает, что вы будете получать свой вкусный ужин. Надо ведь еще уметь готовить. А если она умеет готовить, то готовьтесь сдерживать голодный гнев, так как ваша жена не будет успевать приготовить вовремя.

В сексе все девушки разные. Но многие относятся к нему как к чему-то запретному, строго оговоренному. При этому секса как такового может не быть. Вы просто будете «сливать баллоны», так как жене лень развиваться в сексуальном плане. Она будет просто давать. Кстати слова «давать» нет ни в одном лексиконе мира, кроме русского. Во всем мире девушки относятся к сексу как к получению удовольствия и занимаются им с удовольствием. В России с постсоветским воспитанием сексуальные дела обстоят печально.

Свадьба — бессмысленный ритуал

Зачем вообще нужна свадьба в 2015 году? Что поменяется после нее? Ничего! Свадьба — это просто праздник, где ведущий повеселит гостей, те наедятся и напьются, поздравят вас и вы поедете в отель на первую брачную ночь на которой ничего нового не увидите и не почувствуете. Нужно ли для этого готовиться несколько месяцев к свадьбе, жениться и потратить при этом сотни тысяч-миллионы рублей?

Не логичней ли просто расписаться и уехать в путешествие на месяц?

Как может быть

Я рассмотрел пример для России и для обеспеченной категории людей. Может в других слоях как-то по другому.

Вообще, мне кажется, что счастливый брак возможен только в тех местах, где нет капитализма. А именно, в деревне на острове где-нибудь в тропиках. Там можно просто кайфовать, воспитывать детей отдыхать.

В городе проблемы вашей жены становятся вашими проблемами и вы будете виноваты в том, что их не решили. При этом в процессе решения проблем вашей жены она вас будет подгонять и раздражать тем самым.

Я не признаю религий, но мне по душе мусульманская модель семьи, там где жена является тенью мужа. У нее нет прав ни на что. Уверен, что их семьи крепкие и правильные.

Вывод

Я рассмотрел группы людей наиболее близкие мне с русским менталитетом. Возможно, вы относитесь к другой группе и у вас все будет по другому. Жениться или нет — решайте сами. О последствиях вы предупреждены.

Лично я жениться не планирую. Опыта моих знакомых достаточно для неутешительных выводов.

стоит ли жениться




 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *