Куда поехать отдыхать за границу в 2018 году

Путешествовать очень приятно, так как это возможность увидеть новые города и страны, получить новый жизненный опыт и впечатления от поездки, отлично провести время с родными людьми.
Бытует мнение, что отдых – это всегда большая трата денег. Но практика показывает совсем иное.
Да, в странах, где туризм зародился давно и турагентства наладили стабильную поставку новых туристов, цены бывают достаточно высоки. Но существуют и места, туризм в которых начался совсем недавно.

Путшественники
Путшественники

Камбоджа.

Здесь за довольно скромную плату Вы сможете насладиться невероятной природой, красотой ландшафтов и, нестандартными для нашей страны, блюдами. И это вовсе не обман. Приводя расценки, можно сказать о том, что всего за доллар здесь можно пообедать вкуснейшими блюдами, а если в кармане есть целых шесть долларов – даже снять себе неплохое жилье. Возникает вопрос, откуда такая дешевизна? Всё связано с трудным прошлым страны, ранее страна была практически закрыта для въезда иностранцев. Но со временем произошли кардинальные изменения, и теперь дорога для туристов открыта.

Тунис.

Огромными плюсами этой страны являются прекрасные пляжи и не менее прекрасные климатические условия. В прошлом были проблемы для въезда из-за скверной политической ситуации в стране. Но прошли годы, и теперь туристам здесь всегда рады. Власти поменяли свою политику в отношении иностранцев, и теперь рады приветствовать их в своей стране. Для увеличения притока туристов они значительно снизили цены на отдых. За приемлемые суммы Вы сможете насладиться пляжами, которые еще не забиты битком людьми.

 Вьетнам.

Всего десяток лет прошло с момента, когда никто не представлял себе Вьетнам, как страну для проведения отпуска. Но на сегодняшний день страна обладает всеми условиями для приема туристов. Красота пейзажей завораживает многих людей, недаром они считаются одними из красивейших на планете, наверно именно поэтому поток туристов так увеличился. Вьетнамская кухня готова побаловать Вас за совсем скромные деньги. Также и проводники не возьмут с Вас много денег за познавательные экскурсии по новым местам.

Индия.

Индия – страна контрастов, в ней соседствуют роскошные особняки и виллы, наряду с трущобами в бедных кварталах. Для того, чтобы познать Индию в полной ее мере, следует забрести как можно дальше на периферию городов. В подобных районах цены покажутся Вам просто смешными, а отдых пройдет очень познавательно.

 ЮАР.

В недалеком прошлом ЮАР являлась довольно дорогой страной для туристов, но всё изменилось благодаря непростой ситуации в экономике страны. Отдых здесь будет интересным и экзотическим, а потратить на него придется совсем немного.

 Бали.

Уникальная природа и доступные цены для туристов с каждым годом привлекают на Бали для отдыха толпы туристов. Хотя долететь до этой страны выйдет совсем недешево, дальнейших отдых окупится с лихвой. Для того, чтобы снять дом с бассейном, не придется тратить десятки тысяч, а доехать куда-нибудь или вкусно пообедать, будет для Вас не дороже, чем дома. Невероятной красоты пляжи и потрясающая природа обязательно оставят отпечаток в Вашей памяти.

Боливия.

Боливия находится в Южной Америке, и, если Вам давно хотелось побывать на этом материке – спешите. Жилье, еда и транспорт здесь обойдутся совсем недорого. А в купе с прекрасной природой, посещением музеев и невероятной кухней этой страны, превратят Ваш отдых в незабываемое время.

Боливия
Боливия

Болгария.

Хотя Болгария и находится в Европе, и совсем недалеко от нас, она сможет удивить вас. Здесь очень ухоженные пляжи. Вы можете спокойно разместиться на пляже и наслаждаться красотой природы. А можете уехать в город и провести время за посещением музеев, ресторанов и иных достопримечательностей. И всё по низкой цене.

Румыния.

Румыния славится своими достопримечательностями в виде замков, наполненных тайнами и мистическими событиями прошлого. Можно будет вспомнить все рассказы про графа Дракулу, вампиров и прочие прелести старинных сооружений. Помимо интересных рассказов от местных жителей, смогут Вас удивить и низкие цены.

Уругвай.

Уругвай – настоящая страна для исследования природы. Невероятной красоты пляжи, до которых рукой подать, а также прекрасная местная кухня, позволят Вам провести свой отдых незабываемо. И не забывайте, что всё это по низкой цене!
Прочтя данную статью, Вы наверно убедились в том, что не нужно иметь крупный счет в банке для того, чтобы отлично провести время в путешествии по другой стране.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *