Ролевые игры в сексе

Наступило время, когда вы узнали друг о друге практически все, на работе замучили постоянные стрессы и каждодневное напряжение не дает Вам покоя—самое время разнообразить сексуальную жизнь ролевыми играми в сексе , разбавить ее юмором, а где-то добавить перчинки.

Ролевые игры в сексе
Ролевые игры в сексе

Доминировать или подчиняться?

Ролевые игры—это не только «50 оттенков серого», не жесткие избиения партнера плетями до изнеможения и мольбах о пощаде—это процесс в первую очередь творческий и нужно относиться к нему в первую очередь как к игре, а не к чему-то постыдному.

Для начала Вам необходимо самому/ой определиться чего Вы хотите получить от процесса соития с партнером. Тут необходимо дать волю полету фантазии. Кем Вы хотите быть? Сантехником или отбившимся от экскурсионной группы туристом Клаусом? Стюардессой или разбойницей из «Бременских музыкантов»? Вы хотите доминировать или подчиняться? Выберите свободное время, сядьте и проанализируйте свои желания.

Костюм для ролевых игр
Костюм для ролевых игр

Предлагайте партнеру свои тайные желания

Следующим этапом, и для некоторых самым трудным, будет изложение своих предложений партнеру. Не бойтесь! И помните, что Ваш спутник, во-первых, с пониманием отнесется к желанию разнообразить сексуальную жизнь, а, в большинстве случаев сам/а в тайне мечтает в одну из прекрасных ночей стать туристом Клаусом или же, потерявшись в лесу, относя бабушке пирожки, встретить Вас, а во-вторых, это означает то, что Ваш спутник не хочет изменять и все свои плотские фантазии желает разделить только с Вами.

Говорите с партнером, и, главное, подгадайте для этого наиболее подходящий момент, четко и в мягкой форме сформулируйте свои мысли. Это означает, что не самой удачной идеей будет сообщить супруге о своем желании нарядиться в костюм Железного Человека, когда она будет за рулем выходить на трехполосное круговое движение. Наиболее для такого общения подойдет уютное кафе или на прогулке на свежем воздухе, когда мысли партнера ничего не будет занимать и он будет максимально расслаблен.

Ну и на завершающем этапе, при плотных рабочих графиках, договоритесь с партнером на какой-либо определенный день. Планируйте, обсуждайте, фантазируйте вместе. Вы даже можете написать сценарий, главное—не стесняйтесь его/ее и у Вас все обязательно получится!

Любите и будьте любимы! Экспериментируйте!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *