Девушки

Все мужчины, примерно одинаковы. Про них ничего особенного не напишешь. А вот девушки всегда разные и каждая имеет своих тараканов в голове. Напишу про некоторые виды особей женского пола с которыми знаком сам.

Вечно одинокие

Такие девушки хотят жениться или найти парня для постоянных отношений, но у них никак не получается этого добиться. У меня есть несколько таких знакомых. Их объединяет общая проблема, но они по своему разные. Со стороны мне кажется, что их проблема легко решаема. Я даже давал им советы какого мужчину им искать, но они продолжали поиски своими методами и все время наступали на одни и те же грабли.



Молодая старушка

Это подруга моей жены, ей 25 лет. Она когда-то в 18-20 лет встречалась с парнем, после него у нее не было отношений. Она постоянно сидит на сайтах знакомств в надежде найти себе там парня. Для нее главное, чтобы мужчина был москвичом, ездил на дорогой машине и имел свою квартиру. При этом ее внешность не является выдающейся и сама она ездит на Дэу Нексии и работает бухгалтером в средненькой компании. Она живет с мамой, вечерами плетет из бисера. Она часто рассказывает моей жене, что с кем-то знакомится на сайтах знакомств, но когда узнает, что у этого парня нет квартиры и машины, говорит, что у нее не возникает «химии» к нему. Секс у нее случается раз в год и то случайно и чаще всего по-пьяни. Это живой пример того, что девушка становится дикой от недостатка секса. Раньше я в это не верил, а теперь знаю что это такое. Я ей совтовал избавиться от своих меркантильных запросов, а найти обычного парня, тогда у нее что-то получится, но она меня не слушает.

Модель или просто красивые девушки

Может быть как профессиональной моделью, так и просто звездой Инстаграма, имеющую модельную внешность. Как правило в их социальных сетях появляются по 1-2 новые фото в день. Они не занимаются спортом, но любят фоткать свое тело, хвастаясь плоским животом. Обычно, плоский живот у них просто потому что они тощие от природы и еще не наступил тот возраст, при котором начинается откладываться жир. В последний год я регулярно хочу в фитнес клуб и отличаю девушек, которые занимаются спортом от простых тощих.

Как правило, на Инстаграм этих девушек подписаны те, кто любят красивые женские тела и дураки и дуры, оставляющие комментарии, вроде: «ты такая молодец», «так держать» и так далее. Отчего она молодец? От того, что природа наградила ее хорошей фигурой? Такие комментарии только показывают уровень ума написавшего это и расхолаживают саму девушку. Ее хвалят за то, что она ничего не делает. Ей это нравится и она привыкает к этому.

Модели очень часто работают в эскорте. При этом могут встречаться с парнем и врать ему, что зарабатывают так много на показах и фотосессиях. Так же могут быть семейными и порядочными.

девушки

Карьеристка

Такие девушки могут работать по 6 дней в неделю, оставляя личную жизнь на второй план. У меня есть знакомые парни, у которых такая жена. Они говорят, что это не самый лучший вариант для семьи, так как 6 дней она на работе, а в единственный выходной старается сходить на маникюр, в парикмахерскую, на шоппинг и так далее. Таких девушки чаще холодны в постели и сексом занимаются неохотно и иметь такую жену — не самый лучший вариант, если хочется женской ласки. Эти девушки жесткие и сухие. Естественно, если такие выглядят хорошо перед тем как начать усиленно работать и строить карьеру, то через несколько лет они мгновенно стареют. Это и неудивительно. Ведь без отдыха, без спорта и с неправильным питанием организм испытывает стресс и не может долго оставаться молодым.

Из богатой семьи

Тут могут быть как пафосные, которые напоминают вышеописанных моделей. Они имеют завышенную самооценку и взгляд на жизнь через розовые очки. Сейчас в Москве такие почти не встречаются, но в регионах они по прежнему считаются крутыми. С ними и так все понятно, их обсуждать не будет.

А есть девушки из обеспеченной семьи, вполне приземленные и хорошие. Одну такую я хорошо знаю. Это подруга моей жены. Она тоже вечно одинокая, хоть и веселая и интересная. Внешность у нее полноватая, но она не переживает по поводу своего внешнего вида. Живет и не парится. Когда она у нас в гостях, мне часто приходятся слышать, что она с кем-то начала встречаться и сразу рассталась. Ее проблема в том, что она встречается с какими-то стриптизерами, качками, танцорами, парнями-моделями и прочими метросексуалами. Как показала практика, эти ребята оказываются нытиками и альфонсами, которые ведутся на то, что у нее есть квартира в Москве и белый Мерседес на котором она ездит. Это девушка рассказывает моей жене, что любит заниматься сексом, постоянно испытывает оргазм и мужчинам с ней комфортно. Есть парни с которыми она встречается изредка только из-за секса. Ей не нужны богатые и успешные. Ее привлекают слабые и беспомощные. А они не приспособлены к семейной жизни, поэтому и приходится ей с ними расставаться. Я ей тоже говорил найти обычного парня, а не стриптизера, но она по прежнему встречается с танцорами и жалуется, что ничего не получается.

Семейные

Это наиболее крупная категория девушек и они чаще всего встречаются. Среди них тоже можно выделить слои, которые незаметны невооруженным взглядом.

Вечно недовольная

Мне жалко некоторых мужчин, когда я вижу как их жены ведут себя. Даже на улице эти дамы не стесняются во весь голос высказывать свои недовольства. Трудно представить, что происходит дома. Таких неуравновешенных много. Среди моих знакомых встречались дети таких родителей и они называли своих мамаш сумасшедшими, хотя сами дети порядочные и спокойные. Мужчин, которые живут с такими девушками тоже не понимаю. Неужели комфортно жить с постоянно недовольной теткой? Когда есть дети, еще понятно. Но если их нет, то почему бы не сбежать? Кстати, такие дамы часто хотят побыстрее свадьбу, детей и ипотеку. Видимо, сами понимают, что с ними никто долго не протянет и пытаются удержать мужика таким обманным путем.

Примерная

Бывают удивительно добрые, отзывчивые девушки. Мне часто такие встречаются в парке, когда я гуляю с собакой. В основном, они гуляют с маленькими детьми. Очень приятно смотреть как они с ними управляются, как общаются и сразу понятно, что ребенок любимый. Среди моих знакомых тоже есть такие девушки. Они как правило, хвалят своего мужа в его присутствии и в присутствии других. Они веселые и у них не бывает плохого настроения. Однако, иногда их тараканы просыпаются особенно во время пмс. Но это свойственно всем девушкам, так что можно закрыть на это глаза. В обычное время примерные девушки просто великолепны.

Дуры

Говорят: «Все бабы дуры», и отчасти это справедливо. С этим выражением согласны даже сами девушки. Когда я общаюсь с любой девушкой и речь заходит о ее подругах или любых других женщинах, моя собеседница обязательно упрекнет этих женщин в том, что они что-то делают не так и то, что они дуры. Уверен, что у вас в разговоре с вашими близкими знакомыми тоже возникают такие ситуации.

Ненависть и злоба

Все девушки, даже лучшие подруги желают только зла и неудач друг другу. К примеру, многие одинокие девушки у которых есть замужняя подруга или просто подруга с парнем с удовольствием переспят с этим парнем, даже не потому что он им нравится, а для того, чтобы при виде подруги мысленно злорадствовать. А при первой ссоре между подругами она расскажет что переспала с ее парнем.

То же самое бывает, если одна узнала, что парень второй изменил ей с третьей. Она может какое-то время хранить эту тайну, но потом обязательно расскажет. Не ради справедливости, а просто чтобы сделать больно. Даже самые лучшие подруги часто ненавидят друг друга в душе и злорадствуют всем неудачам своих подружек.

Вот так!



 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *