Categories: Без рубрики

Беверли Хиллз, Дайнер

Я уже ранее писал в блоге о том, что не верю в отзывы, которые пишутся в интернете, так как 99% куплены и не правдивы. Я решил поправить эту ситуацию и буду писать честные отзывы о местах, которые посещаю. Мой первый отзыв будет ресторане Беверли Хиллз. Это дайнер в американском стиле и американским меню.

Интерьер

Сделан в стиле американского бара 50-х годов. Преобладают красные цвета, много неонового света. Под потолком игрушечный паравозик, тот что возил уголь по железным дорогам дикого запада. На стенах фото разных знаменитостей.

Мне это напомнило мою поездку в Чикаго, где я ходил в подобное заведение поесть deep dish пиццу. Вот фото оттуда.

Еда

Я ходил с женой и на двоих мы взяли:

  • Голливудский бургер
  • Блю чиз бургер
  • Салат фахитас
  • Классический лимонад
  • Милк шейк

Салат

Салат вкусный, курица мягкая и сочная, овощи и соус тоже неплохие. Салат подается в кукурузной лепешке, она тоже неплохая на вкус. Размер порции стандартный. Салат мне понравился.

Бургеры

Бургеры вкусные, но достаточно обычные. Подаются с картошкой фри и двумя луковыми кольцами. Я не особый любитель бургеров и редко их ем. В Москве ел их в трех местах, если не считать Макдоналдс. В Беверли Хиллз они лучше чем в Якитории, но хуже чем в Friday’s.

Лимонад и шейк

Лимонад обычный классический — вкусный. Рекомендую.

Молочный шейк тоже вкусный. В этот раз моя жена взяла баунти-шейк. Ей понравилось. В прошлый раз я брал шоколадно-банановый и он мне тоже понравился. Его приносят в стеклянном стаканчике около 300 мл и дополнительно приносят ведерко, где еще около одного стаканчика шейка. Его можно долить, когда выпьешь первый стакан. Фото, к сожалению нет.

Цены

Цены средние. Приятным моментом было то, что напитки стоят разумных денег. Все меню фотографировать, конечно не стал, но вот одна страница с бургерами.

Мы заплатили 2110 рублей плюс чаевые. Допустим, в той же Чайхоне №1 на 2110 на двоих посидеть очень сложно.

Неприятные моменты

То, что я описывал было в ТЦ Рио на Ленинском. Здесь я был два раза и все было в порядке. Но однажды, а точнее 9 мая 2015 я попытался поесть в Беверли на Белорусской. Я был там со своей женой и братом. Мы просидели 40 минут, но к нам так и не подошел официант принять заказ, хотя мы вызывали его и кнопкой и пытались позвать, когда он проходил мимо. Понятно, что праздник и много народу. Мы нормальные люди и не стали поднимать вопль в ресторане, поэтому просто встали и ушли в другое место. Но было бы намного тактичнее со стороны администратора предупредить о том, что нам придется долго ждать.

P.S. Если вы тот человек, который занимается маркетингом ресторана, вы можете прислать мне фото в хорошем качестве тех блюд, которые я ел и я их опубликую здесь.

admin

View Comments

  • Спасибо большое за отзыв. но чек в 2100 рублей не назовешь и обычный бургер за 510 как то не очень хочется отведать. Думаю, что лучше поискать более интересное заведение с более интересным меню.

    • По Москве эти цены мне кажутся вполне средними. 510 - это верхний, мне кажется. Дороже, может уже никто покупать не будет

  • Прикольные бургеры готовят, но не совсем уж недорого. Зато порция бургера хорошая. С пивом и картошкой фри в тысячу рублей уложиться можно. Кстати, неплохие пенкейки готовят. советую!

  • Интересный блог :) прям все прочитала почти за ночь. Расскажите пожалуйста, почему всё-таки Вы решили жениться и чем занимаешься жена в плане работы? Мопсику здоровья!!

    • Спасибо. Жениться нужно было из-за планируемого переезда в другую страну. Занимаюсь IT-бизнесом, жена помогает.

Share
Published by
admin
Tags: беверли хиллздайнередамоскваотзывырестораны

Recent Posts

  • Без рубрики

Защита персональных данных в веб приложениях

Так как я делаю веб приложения, для меня было полезно почитать статью https://elibrary.ru/item.asp?id=35296262, которая ответила на много моих вопросов, касаемо…

5 лет ago
  • Без рубрики

Ролевые игры в сексе

Наступило время, когда вы узнали друг о друге практически все, на работе замучили постоянные стрессы и каждодневное напряжение не дает…

6 лет ago
  • Без рубрики

Куда поехать отдыхать за границу в 2018 году

Путешествовать очень приятно, так как это возможность увидеть новые города и страны, получить новый жизненный опыт и впечатления от поездки,…

6 лет ago
  • бизнес
  • интернет

Блокировка Яндекс Советника

Еще в 2015 году появилось расширение для браузера Яндекс Советник. Эта штука подсказывает пользователям интернет-магазинов где купить просматриваемый товар по…

6 лет ago
  • путешествия

Перевозка мопса самолетом. Аэрофлот, S7, Таиланд.

Важно! С декабря 2016 года мопсов запрещено перевозить самолетами Аэрофлота. Возможно, ситуация изменилась, проверяйте на сайте Аэрофлота. Напишу немного о…

7 лет ago
  • знакомства
  • любовница

Как найти любовницу? С гарантией!

В этот раз хочу рассказать как я ввязался в интересую авантюру. Мне стало недостаточно женского внимания и я решил найти…

7 лет ago